Views
6 years ago

The Jaguar 01

  • Text
  • Jaguar
  • Rover
  • Racing
  • Xkss
  • Basel
  • Spacesuit
  • Panasonic
  • Auto
  • Marke
  • Renault
Jaguar I-PACE — революционный концепт, который можно заказать уже сейчас с доставкой в 2018 году цифровые технологии, меняющие мир дизайна писатель за рулем прототипа "Формулы-Е"

Jaguar

Jaguar 01/2017 18 32 Главный редактор Мики Харви Редактор Дэвид Барнвелл Главный художественный редактор Дэн Делейни Художественный руководитель Майкл Дарлинг Художникоформитель Андреас Мейлер Специалист по работе с клиентами Антониа Клётген Специалист по работе с клиентами Адриана Юрашек Менеджер по маркетингу Ханна Макдоналд Фоторедактор Мартина Хемм Производственный директор Мари Брессем Бизнес-директор Алекс Робб По вопросам рекламы обращайтесь к Кэтрин Гэллиган Katherine@metropolist.co.uk +44 (0)207 887 6146 Вишау Рагуванши Vishal@metropolist.co.uk +44 (0)207 887 6147 42 06 Предисловие Познакомьтесь с Нудл, гитаристкой группы Gorillaz и представителем команды @JaguarRacing. 08 Дневник Перечень памятных дат, открытий и важных мероприятий во всем мире. 18 Представляем концепт I-PACE… Пятиместный спортивный электромобиль, который разгоняется до 100 км/ч за четыре секунды. 32 … и I-TYPE Jaguar возвращается на гоночные трассы в Формуле Е. 42 Новое слово в ювелирном деле Современные цифровые технологии стали залогом революции не только в информационной сфере. 48 Связь времен Стив Маккуин и его современники определили образ 1950-х и 1960-х годов, который актуален и сейчас. 68 56 Король экрана Рассказ о Стиве Маккуине, актере, мотоциклисте, гонщике и дважды владельце легендарного Jaguar XKSS. 60 Прочь от суеты! Всего два часа в Jaguar F-PACE, и вы уже скрылись от городского шума в тихом оазисе. 68 F-TYPE SVR в «Штате Одинокой Звезды» Мы отправились в очень медленное (для F-TYPE SVR, который может разгоняться до 300 км/ч) путешествие по Техасу. 76 Время задавать вопросы Переосмыслите свои взаимоотношения с современными технологиями. 78 Важные новости Jaguar в вашем регионе – от мероприятий, организуемых дилером, до предложений и информации о новейшей продукции. 82 Гонщики Вспоминаем Майка Хоторна, основателя Клуба Jaguar для выдающихся джентльменов и гонщиков. Журнал The Jaguar издается компанией Spark44 Ltd. 5-23 Old Street, London, EC1V 9HL по поручению Jaguar, Abbey Road, Whitley, Coventry CV3 4LF. Печать: RR Donnelley Europe. Авторское право: Spark44 Ltd. 2016. Все права защищены. Копирование документа, полное или частичное, допускается только с письменного согласия издателя. Позиция автора может не совпадать с мнением компании Jaguar Land Rover. Опубликованные в журнале The Jaguar материалы тщательно проверялись, но технические характеристики, опции и оборудование могут быть изменены производителем и отличаться в зависимости от рынка сбыта. Были получены все необходимые разрешения на использование фото- и видеоматериалов. Мы гарантируем достоверность информации на момент публикации. Дополнительную информацию об автомобилях вы можете получить у авторизованного дилера Jaguar. В журнале не были использованы материалы, фотографии и иллюстрации, поступившие в издательство без заказа автору, и мы не несем ответственности за подобные материалы. Будьте внимательны и осторожны за рулем. ФОТО: СИЛЬВИАН ДЕЛЮ, СКАФАНДР, ДАНА НЕЙБЕРТ, JAGUAR PR 4 THE JAGUAR

НОВЫЙ JAGUAR F-PACE В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ JAGUAR Добро пожаловать в мир будущего Jaguar. Это совершенно новый мир, где инновации и многофункциональность решают всё. Мир, где потрясающая динамика сочетается с практичностью и комфортом. Представляем новый Jaguar F-PACE, первый спортивный SUV 2 от Jaguar. Это сплав легендарного спортивного наследия Jaguar и новейших технологий, обеспечивающих комфорт абсолютно нового уровня. Запишитесь на тест-драйв. Будущее уже здесь. jaguar.ru facebook.com/JaguarRussia На правах рекламы. * Воплощение совершенства. 1. Care (Забота). Услуга платная и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Имеются ограничения. Полные условия на сайте: jaguar.ru. 2. Автомобиль повышенной проходимости.

 

JAGUAR

THE JAGUAR MAGAZINE

 

Журнал The Jaguar. Все о легендарных британских автомобилях и людях, которые ценят в Jaguar завораживающую магию дизайна, пьянящее чувство свободы и скорости, фантастический размах новейших технологий, поражающее воображение качество отделки...

В новом издании журнала Jaguar вы вместе с нами насладитесь путешествием по живописным дорогам Португалии за рулем первого полностью электрического кроссовера Jaguar I-PACE. Из интервью с его создателями вы узнаете, сколько энергии и интеллекта было вложено в этот действительно инновационный автомобиль. Тему новейших идей продолжит взгляд на классический E-Type под углом самых актуальных трендов в сфере искусственного интеллекта и технологий «умного дома». А интервью с Нельсоном Пике-младшим, пилотом команды Jaguar на гонках Формулы E, и звездой тенниса Йоханной Контой помогут вам заглянуть в мир высокоэффективных решений. И, наконец, вы сможете вместе с нами испытать прилив адреналина на арктических трассах Ледяной академии Jaguar, управляя автомобилем с необычными пассажирами на борту.

© JAGUAR LAND ROVER LIMITED 2020

ООО "Ягуар Ленд Ровер"