Views
6 years ago

The Jaguar 01

  • Text
  • Jaguar
  • Rover
  • Racing
  • Xkss
  • Basel
  • Spacesuit
  • Panasonic
  • Auto
  • Marke
  • Renault
Jaguar I-PACE — революционный концепт, который можно заказать уже сейчас с доставкой в 2018 году цифровые технологии, меняющие мир дизайна писатель за рулем прототипа "Формулы-Е"

Вступительное слово НУДЛ — ЯПОНСКАЯ ГИТАРИСТКА, МАСТЕР БОЕВЫХ ИСКУССТВ И УЧАСТНИЦА ВИРТУАЛЬНОЙ БРИТАНСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРУППЫ GORILLAZ. А ЕЩЕ ОНА НЕДАВНО СТАЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМАНДЫ @JAGUARRACING. Оригинальность вдохновляет меня. А еще — сакура весной, лапша соба, скорость, взрывные химические реакции, люди, бескорыстно помогающие другим, искусство, манга, музыка, магия, путешествия. Я хочу вносить свой вклад в развитие экологически чистого транспорта и вдохновлять женщин на выбор технических профессий. Хочу быть примером. Верить в то, что делаю. Усердно трудиться. Доказывать, что женщины могут делать все то же, что и мужчины, и многое из того, чего мужчины не могут. А еще я хочу научиться круто дрифтовать. Гоночная серия для электромобилей Формула Е — младенец, ей всего два года. Только представьте, сколько исследований и разработок вложено в создание электродвигателей! Они принесут пользу всему миру. Поэтому я буду нянчить их, поддерживать и помогать взрослеть. Как Тамагочи. Помните их? Японское изобретение. Так легко разрушить то, что мы имеем. И так трудно защитить. Но люди умны. Мы можем изменить мир. Прогресс стал причиной множества проблем, так давайте теперь используем его во благо и найдем высокотехнологичные способы решить эти проблемы. Вы не сможете заставить подростка что-то сделать. Но можете убедить его, что это круто. Сейчас у слова «проектирование» плохая репутация. Оно ассоциируется с пылью и скукой. Но это не так. Проектирование — это приложения, трехмерное моделирование, графика, дизайн, информатика — вещи, которые окружают нас, даже если мы этого не замечаем. У меня нет традиционного образования, я не ходила в обычную школу. Мое обучение больше касалось секретных операций и боевой подготовки — это все, что я могу сказать. Но я, как и все, подчиняюсь законам физики. Скорость, с которой мои пальцы бегают по струнам гитары; высота, на которую подпрыгивает 2D [вокалист Gorillaz], увидев крошечную мышь, — если вы способны увидеть красоту в цифрах и процессах вокруг нас, то я уверена, что у вас достаточно знаний. Учебным заведениям надо найти новый способ объяснить это… Показать, что проектирование — это не калькуляторы и не чудики в лабораторных халатах. Это творчество, это способ осуществить свои фантазии, это возможность изменить мир. Я не знаю ничего круче этого. Ну, разве что Gorillaz. ИЛЛЮСТРАЦИЯ: JAGUAR PR 6 THE JAGUAR

THE JAGUAR COLLECTION * 2017 ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Безупречные линии. Они лежат в основе дизайна всех наших автомобилей и каждого предмета коллекции Jaguar Lifestyle**. В этой стильной и удобной серии для активного отдыха вы найдете предметы гардероба и аксессуары для всей семьи. Каждая вещь, от брелока до одежды, вдохновлена дизайном наших автомобилей и полностью отвечает высоким стандартам качества Jaguar. В коллекции вы найдете все, от акцентов на классическом «гоночном» красном цвете до твидового рисунка на тему нового F-PACE. А детям, несомненно, понравится наш очаровательный новый персонаж – детеныш ягуара, ставшим главным символом нашей полностью обновленной детской коллекции. Более подробную информацию о нашей фирменной коллекции вы можете получить у официального дилера Jaguar или посетив онлайн магазин shop.jaguar.ru. THE ART OF PERFORMANCE *** *Коллекция. **Стиль жизни. ***Воплощение совершенства.

 

JAGUAR

THE JAGUAR MAGAZINE

 

Журнал The Jaguar. Все о легендарных британских автомобилях и людях, которые ценят в Jaguar завораживающую магию дизайна, пьянящее чувство свободы и скорости, фантастический размах новейших технологий, поражающее воображение качество отделки...

В новом издании журнала Jaguar вы вместе с нами насладитесь путешествием по живописным дорогам Португалии за рулем первого полностью электрического кроссовера Jaguar I-PACE. Из интервью с его создателями вы узнаете, сколько энергии и интеллекта было вложено в этот действительно инновационный автомобиль. Тему новейших идей продолжит взгляд на классический E-Type под углом самых актуальных трендов в сфере искусственного интеллекта и технологий «умного дома». А интервью с Нельсоном Пике-младшим, пилотом команды Jaguar на гонках Формулы E, и звездой тенниса Йоханной Контой помогут вам заглянуть в мир высокоэффективных решений. И, наконец, вы сможете вместе с нами испытать прилив адреналина на арктических трассах Ледяной академии Jaguar, управляя автомобилем с необычными пассажирами на борту.

© JAGUAR LAND ROVER LIMITED 2020

ООО "Ягуар Ленд Ровер"